Конкурс детских рисунков "Волшебный Новогодний троллейбус"

17.10.2018

МУП «Ивановский пассажирский транспорт» предлагает маленьким жителям Иваново принять участие в творческом конкурсе детских рисунков  "Волшебный Новогодний троллейбус".  Зимние праздники уже совсем скоро, и так приятно окунуться вместе с родителями и друзьями в предновогодние хлопоты и творческую атмосферу. 

Условия:

·       рисунок может быть выполнен в любом стиле, технике и объеме листа (акварелью, карандашами и т.д.),

·       работы принимаются до 14 декабря 2018 по адресу: г.Иваново, ул.Лежневская, 181 (административное здание, вход с пр.Строителей) приемная, 2 этаж, тел. 56-93-53, в будние дни.

·       предоставленная работа должна сопровождаться заявкой с указанием имени и фамилии ребенка/родителей, возраста, контактного телефона, эл.адреса,

·       каждый участник (до 16 лет) может предоставить несколько творческих работ.

Самых активных участников ждут приятные подарки к Новогодним праздникам. 

Напомним, что в прошлогоднем конкурсе на лучший детский рисунок, посвященный 55-летнему юбилею ивановского троллейбуса, приняло участие более 200 детей и их родителей. Кроме рисунков, были и стихотворения. Все маленькие участники получили от руководства МУП "ИПТ" сладкие подарки, а троллейбус, оформленный лучшими детскими рисунками, до сих пор радует жителей на городских улицах.

Детский троллейбус

МУП "ИПТ" ВКонтакте

© 2024 Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский Пассажирский Транспорт» (МУП «ИПТ») - официальный сайт. Троллейбусный транспорт г. Иваново.

Создание и продвижение сайта - Цунами