Новогоднее предложение от МУП "ИПТ" и Гипермаркетов "Лента" - выгодная транспортная карта

25.12.2018

МУП «Ивановский пассажирский транспорт» совместно с Гипермаркетом «Лента» запускают новогоднюю акцию «Праздничное предложение».

С 24 декабря по 13 января 2019 года можно приобрести электронный проездной по специальному предложению. Каждый покупатель сети Гипермаркетов «Лента» в период новогодних праздников получает от кассиров специальный флаер, дающий право приобрести транспортную карту с 7 поездками и 7 бесплатными пересадками на троллейбусе за 120 рублей.  При этом сама транспортная карта с дальнейшей возможностью ее эксплуатации обходится покупателю почти бесплатно - в 1 рубль, ее обычная залоговая стоимость составляет 50 рублей. На транспортную карту можно записать любой электронный проездной билет на троллейбус, и пользоваться ею долгое время, 5 лет.

Транспортную карту можно приобрести на стойке информации магазина в гипермаркетах «Лента» по адресам:

  • г.Иваново, ул.Лежневская, д.164,
  • г.Иваново, ул.Карла Маркса, д.3,
  • г.Иваново, пр.Строителей, д.25, ТРЦ «Ясень».

Кроме того, карта по специальному предложению продается в кассе по приему коммунальных платежей ТРЦ «Ясень»  и у сотрудников предприятия «Ивановский пассажирский транспорт» (г.Иваново, ул.Лежневская, 181, отдельный вход с пр.Строителей),  в рабочие дни с 9 до 17.30 ч.

 

Лента

Лента

Лента

МУП "ИПТ" ВКонтакте

© 2024 Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский Пассажирский Транспорт» (МУП «ИПТ») - официальный сайт. Троллейбусный транспорт г. Иваново.

Создание и продвижение сайта - Цунами