Шарыпов Владимир Николаевич

05.07.2019

Владимир Николаевич, примите искренние поздравления и пожелания дальнейшей плодотворной работы от коллектива МУП "ИПТ"!!! 

Шарыпов В.Н.

 

На внеочередном заседании Ивановской городской Думы шестого созыва 5 июля Владимир Шарыпов принес присягу и официально вступил в должность Главы города Иванова. В торжественной церемонии принял участие Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. 

В завершении церемонии Владимир Шарыпов обратился с ответным словом. «Чувствую огромную ответственность перед каждым жителем нашего города. Два с половиной года я работал с максимальной отдачей, не взирая ни на какие обстоятельства. Я всегда знал, что делаю вместе с вами великое дело, и это давало мне силы преодолевать все возникающие трудности. Иваново – мой дом, я всегда ощущал себя его частью. Как у любого коренного жителя, история города тесно переплетена с историей моей семьи. Я понимаю проблемы и надежды ивановцев, вижу, как многим сейчас нелегко жить. Я обещаю сделать все от меня зависящее, для того чтобы жизнь в нашем городе менялась к лучшему».
Фото ivanovoobl.ru

 

Шарыпов В.Н.

 

Шарыпов В.Н.

© 2024 Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский Пассажирский Транспорт» (МУП «ИПТ») - официальный сайт. Троллейбусный транспорт г. Иваново.

Создание и продвижение сайта - Цунами