Об изменении с 01 апреля 2019г стоимости проезда в троллейбусе и электронных проездных билетов на день, неделю и месяц

20.03.2019

Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание, что с 01 апреля 2019г изменяется стоимость проезда в троллейбусе при оплате наличными деньгами - 20 рублей. В тоже время при безналичной оплате с использованием транспортной карты:

  • ЭПБ "Пересадка" - стоимость поездки 17 рублей,  бесплатная пересадка на другой маршрут в течение 45 минут,
  • ЭПБ "Поездка +" - 51 рубль за 4 поездки = 12,75 рублей за 1 поездку (или каждая четвертая поездка бесплатная).

А также продляется до 31.08.2019 стоимость электронного проездного билета со сроком действия один месяц - 900 рублей.

Изменения коснулись только двух видов электронных проездных билетов:

  • со сроком действия один день - 50 рублей,
  • со сроком действия семь дней - 353 рубля.

Пользоваться транспортной картой при оплате проезда в троллейбусе просто, комфортно и экономно. Занимает минимум времени - отдайте транспортную карту кондуктору и получите чек (сохраняйте его до конца поездки, на линии работает контроль). Если Вы пользуетесь тарифами "Пересадка" и "Поездка +", то в чеке будет написано, сколько поездок у Вас еще осталось. Удобно следить и не пропустить время пополнения понравившегося тарифа.

А приобрести саму транспортную карту и оплатить выбранный тариф можно в любом городском пункте по приему коммунальных платежей ОАО "Единый расчетный центр" (87 адресов можно найти на нашем сайте в разделе "Транспортная карта") или в МУП "ИПТ" г.Иваново, ул.Лежневская, д.181 каб.№3 (отдельный вход с пр.Строителей). 

 

Транспортная карта

© 2024 Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский Пассажирский Транспорт» (МУП «ИПТ») - официальный сайт. Троллейбусный транспорт г. Иваново.

Создание и продвижение сайта - Цунами