По центральным улицам Иванова вновь проехал экскурсионный троллейбус

20.05.2018

19 мая в рамках празднования Дня города на центральные улицы Иванова вновь вышел экскурсионный троллейбус. В ходе поездки по городскому центру более 300 пассажиров смогли прослушать экскурсию, посвященную истории Иванова.

Маршрут необычного троллейбуса пролегал по памятным местам в историческом центре. Посадка и высадка пассажиров осуществлялась на площади Пушкина. Троллейбус проследовал по кругу от площади Пушкина по проспекту Ленина, через ЖД вокзал, Шереметевский проспект, площадь Революции и вновь возвращался на площадь Пушкина. Всего состоялось шесть поездок. Проезд в экскурсионном троллейбусе для всех пассажиров был бесплатный.

Напомним, акция проходит в нашем городе уже не первый год и пользуется популярностью среди жителей Иванова. В этом году организаторы проекта подготовили для всех пассажиров троллейбуса сюрприз. В рамках акции «Счастливый билет», которая прошла в 18.00 на площадке молодежного Арт-Арбата, состоялся розыгрыш призов среди обладателей билетов. Счастливчики получили сувениры с символикой Дня города Иванова.

Экскурсионный троллейбус

Экскурсионный троллейбус

Экскурсионный троллейбус

ivgoradm.ru

© 2024 Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский Пассажирский Транспорт» (МУП «ИПТ») - официальный сайт. Троллейбусный транспорт г. Иваново.

Создание и продвижение сайта - Цунами