Праздничная акция с призами для пассажиров ивановского троллейбуса, посвященная Дню города

17.05.2019

С 20 мая 2019 при оплате проезда в троллейбусе наличными деньгами (20 рублей) пассажир получит от кондуктора не обычный, а индивидуальный билет со специальным оформлением и защитным покрытием. В течение 1,5  месяцев ивановцы, выбравшие для поездки троллейбус, смогут выиграть 20 приятных и полезных призов. Акция проводится в партнерстве с сетью магазинов парфюмерии и косметики "Ангел", которая более 20 лет радует горожан качественной парфюмерией и косметикой. Восемь магазинов "Ангел" ждут вас в лучших торговых центрах города.

Сотрите блестящее покрытие с надписью «Стереть здесь» и проверьте наличие информации о выигрыше. Если вы получили призовой билет, позвоните по бесплатному телефону 8 800 350 1962, чтобы договориться о вручении подарка в магазине "Ангел", расположенном в ТРЦ "Серебряный город" (наличие на руках призового билета обязательно).

Праздничная акция приурочена ко Дню города Иваново и будет действовать на всех 11 городских маршрутах ивановских троллейбусов до конца июня.

Напоминаем, что в апреле также была запущена акция «Плати смартфоном – звони бесплатно» для пассажиров, оплачивающих проезд в троллейбусе с помощью мобильного телефона, приложения TRANSPORT и qr-кода. Первые 500 рублей на мобильный телефон уже получены нашим пассажиром. Впереди еще 9 победителей.

 

Праздничная акция

© 2024 Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский Пассажирский Транспорт» (МУП «ИПТ») - официальный сайт. Троллейбусный транспорт г. Иваново.

Создание и продвижение сайта - Цунами